Финал «Кожаный мяч» 2016 года

С 9 по 11 июня 2016 года в городе Елец на стадионе «Виктория» состоялся финальный турнир «Кожаный мяч» 2016 года в трёх возрастных группах:


ТАБЛИЦА

финальных соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016 г. г. Елец

9-11 июня 2016 года младшая группа 2005-2006 г.р.

№№

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

«Монолит»

г. Липецк

1 : 11

1 : 4

1 : 8

0

0

3

3 : 23

0

4

2

«Данков»

г. Данков

11 : 1

0 : 0

2 : 2

1

2

0

13 : 3

5

2

3

«Гимназия № 3»

г. Грязи

4 : 1

0 : 0

1 : 4

1

1

1

5 : 5

4

3

4

«Ельчане»

г. Елец

8 : 1

2 : 2

4 : 1

2

1

0

14 : 4

7

1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
«Монолит» г. Липецк — Толчеев Артём
«Ельчане» г. Елец — Иванов Иван
«Гимназия № 3» г. Грязи — Шалимов Илья
«Данков» г. Данков — Капырин Алексей
«Данков» г. Данков — Лычагин Артём

ТАБЛИЦА

финальных соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016 г. г. Елец

9-11 июня 2016 года средняя группа 2003-2004 г.р.

№№

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

Чаплыгинский

район

1 : 0

0 : 2

0 : 2

1

0

2

1 : 4

3

3

2

МБОУ СОШ № 33

г. Липецк

0 : 1

0 : 4

0 : 6

0

0

3

0 : 11

0

4

3

Грязинский

район

2 : 0

4 : 0

2 : 3

2

0

1

8 : 3

6

2

4

«Торпедо»

г. Елец

2 : 0

6 : 0

3 : 2

3

0

0

11 : 2

9

1

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:
МБОУ СОШ № 33 г. Липецк — Эм Евгений
Грязинский район — Сафонов Всеволод
Чаплыгинский район — Щёголев Арсений
«Торпедо» г. Елец — Ефремов Владислав
«Торпедо» г. Елец — Коршунов Кирилл

ТАБЛИЦА

соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016г. г. Елец

9-11 июня 2016 года старшая группа 2001-2002г.р.

№№

п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

Грязинский

район

1 : 1

1 : 0

1 : 0

2

1

0

3 : 1

7

2

2

«Наследие»

г. Елец

1 : 1

2 : 0

1 : 0

2

1

0

4 : 1

7

1

3

«Данков»

г. Данков

0 : 1

0 :2

0 : 0

0

1

2

0 : 3

1

4

4

«Матыра» МБОУ СОШ № 54 г. Липецк

0 : 1

0 : 1

0 : 0

0

1

2

0 : 2

1

3

Лучшие игроки:
Грязинский район – Пыриков Вадим
«Наследие» г. Елец – Стукалов Михаил
«Данков» г. Данков – Кораблин Павел
«Матыра» МБОУ СОШ № 54 г. Липецк – Коляка Алексей
Грязинский район – Санин Анатолий