Новости

Итоги заседания Президиума

В ЛРОО «Федерация футбола» 04.05.2018 года по адресу г. Липецк, пл. Коммунальная 9, офис 315 состоялось заседание Президиума.

Итоги Президиума:

— Выдвинули и утвердили делегатом с правом голоса от ЛРОО «Федерация футбола» на очередную Конференцию Общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» 26 мая 2018 года Павлова Д.В..

— Заслушали и приняли к сведению информацию Председателя ЛРОО «Федерация футбола» Павлова Д.В. о Внеочередной конференции МОА «Черноземье» по футболу, которая состоялась 11 апреля 2018 года в г. Воронеже.

Одобрили совершение сделок по результатам открытых аукционов в электронной форме на электронной торговой площадке sberbank-ast.ru

Утвердили календари Областных соревнований сезона 2018 года проводимых Федерацией.

Утвердили состав судей, помощников судьи и инспекторов Федерации, проводимых соревнований   в первой части футбольного сезона 2018 года.

  Утвердили итоги турнира за Суперкубок Липецкой области 2018 года имени С.И. Агаркова.

— Заслушали и приняли к сведению отчёт и информацию главного судьи зонального Первенства МОА «Черноземье» по футболу среди юношей 2009 г.р., которые состоялись с 29 апреля по 3 мая 2018 года в г. Ельце.

— Утвердили не применять санкции (в виде минус шесть очков) к клубам (командам), которые погасили задолженности – это Силикатчик г. Липецк, Меркурий-Малина г. Липецк; Авангард г. Чаплыгин, Долгоруково с. Долгоруково.

По команде Динамо-УМВД г. Липецк вопрос остался открытым.