Чемпионат и первенство области по футболу 2019 года. Вторая группа

Чемпионат и первенство области по футболу 2019 года. Вторая группа

ДатаХозяеваРезультатГостиМесто проведенияТур
«Искра» (Волово) - «Маёвка» (Елецкий район)
1
«Старт» (Задонск) - ФК «Данков»
1
«Газовик» (Красное) - «Факел» (Хлевное)
1
«Факел» (Тербуны) - «Силикатчик» (Липецк)
1
ФК «Долгоруково» - «Хмелинец» (Задонский район)
1
«Становое» - «Восход» (Измалково)
1
«Силикатчик» (Липецк) - ФК «Долгоруково»
2
«Маёвка» (Елецкий район) - «Факел» (Тербуны)
2
ФК «Елец» - «Газовик» (Красное)
2
«Факел» (Хлевное) - «Старт» (Задонск)
2
«Хмелинец» (Задонский район) - «Становое»
2
ФК «Данков» - «Искра» (Волово)
2
«Факел» (Тербуны) - ФК «Данков»
3
ФК «Долгоруково» - «Маёвка» (Елецкий район)
3
«Искра» (Волово) - «Факел» (Хлевное)
3
«Восход» (Измалково) - «Хмелинец» (Задонский район)
3
«Становое» - «Силикатчик» (Липецк)
3
«Старт» (Задонск) - ФК «Елец»
3
«Силикатчик» (Липецк) - «Восход» (Измалково)
4
«Маёвка» (Елецкий район) - «Становое»
4
ФК «Данков» - ФК «Долгоруково»
4
«Факел» (Хлевное) - «Факел» (Тербуны)
4
«Маёвка» (Елецкий район) - «Хмелинец» (Задонский район)
6
«Газовик» (Красное) - «Старт» (Задонск)
4
ФК «Елец» - «Искра» (Волово)
4
«Искра» (Волово) - «Газовик» (Красное)
5
«Факел» (Тербуны) - ФК «Елец»
5
«Становое» - ФК «Данков»
5
«Восход» (Измалково) - «Маёвка» (Елецкий район)
5
ФК «Долгоруково» - «Факел» (Хлевное)
5
«Хмелинец» (Задонский район) - «Силикатчик» (Липецк)
5
ФК «Данков» - «Восход» (Измалково)
6
«Старт» (Задонск) - «Искра» (Волово)
6
«Факел» (Хлевное) - «Становое»
6
«Газовик» (Красное) - «Факел» (Тербуны)
6
«Хмелинец» (Задонский район) - ФК «Данков»
7
«Факел» (Тербуны) - «Старт» (Задонск)
7
«Восход» (Измалково) - «Факел» (Хлевное)
7
ФК «Долгоруково» - «Газовик» (Красное)
7
«Силикатчик» (Липецк) - «Маёвка» (Елецкий район)
7
«Становое» - ФК «Елец»
7
ФК «Данков» - «Силикатчик» (Липецк)
8
«Факел» (Хлевное) - «Хмелинец» (Задонский район)
8
«Искра» (Волово) - «Факел» (Тербуны)
8
«Старт» (Задонск) - ФК «Долгоруково»
8
«Газовик» (Красное) - «Становое»
8
ФК «Елец» - «Восход» (Измалково)
8
«Маёвка» (Елецкий район) - ФК «Данков»
9
«Восход» (Измалково) - «Газовик» (Красное)
9
ФК «Долгоруково» - «Искра» (Волово)
9
«Становое» - «Старт» (Задонск)
9
«Хмелинец» (Задонский район) - ФК «Елец»
9
«Силикатчик» (Липецк) - «Факел» (Хлевное)
9
«Факел» (Тербуны) - ФК «Долгоруково»
10
«Факел» (Хлевное) - «Маёвка» (Елецкий район)
10
«Искра» (Волово) - «Становое»
10
«Старт» (Задонск) - «Восход» (Измалково)
10
«Газовик» (Красное) - «Хмелинец» (Задонский район)
10
ФК «Елец» - «Силикатчик» (Липецк)
10
ФК «Данков» - «Факел» (Хлевное)
11
«Становое» - «Факел» (Тербуны)
11
«Восход» (Измалково) - «Искра» (Волово)
11
«Хмелинец» (Задонский район) - «Старт» (Задонск)
11
«Маёвка» (Елецкий район) - ФК «Елец»
11