Федерация

О Федерации

Липецкая региональная общественная организация «Федерация футбола» является самостоятельной общественной организацией, деятельность которой направлена на развитие и популяризацию футбола в Липецкой области.

  Липецкая региональная общественная организация «Федерация футбола» осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом РФ, Федеральными Законами РФ «Об общественных объединениях», «О некоммерческих организациях», другими законодательными актами, действующими на территории России и Липецкой области, Уставом ЛРОО «Федерация футбола», а также Уставами РФС и МОА «Черноземье», членом которых является организация.
Общую организацию и контроль над проведением областных соревнований по футболу осуществляет Управление физической культуры и спорта Липецкой области.

    Непосредственную организацию, проведение и управление областными состязаниями по футболу в соответствии с договором между УФКиС Липецкой области и ЛРОО «Федерация футбола» осуществляет последняя.

АНКЕТА ЛРОО «ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА» (на 10.05.2017 года)

1. Полное наименование:
Липецкая региональная общественная организация «Федерация футбола»

2. Дата учреждения и принятия Устава:
13 октября 1998 года (новая редакция — 27 декабря 2006 г.).

3. Юридический адрес:
город Липецк, площадь Коммунальная, дом 9.

4. Фактический адрес нахождения:
398059, г. Липецк, пл. Коммунальная, 9.

5. Контактный номер телефона:
(4742) 22-32-13.

6. Номер факса:
(4742) 22-32-13.

7. Адрес электронной почты, адрес официального сайта:
Е-mail: lroo-football48@mail.ru           www.football48.ru