НовостиОбъявления

Программа «МИШКА-СПОРТМАСТЕР» презентована в Липецке (фотогалерея)

6 декабря в Липецке прошла презентация программы «МИШКА-Спортмастер», которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией «Спортмастер» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

В ходе презентации учителя физической культуры школ города посетили один из магазинов сети «Спортмастер», где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации представитель АМФР Александр Ямышев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети «Спортмастер». В мероприятии приняли участие главный тренер МФК ЛКС (Липецк) Ринат Мусалов и капитан липчан Артем Зайцев.

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники «Мини-футбол — в школу», «Мини-футбол — в вузы», «Оргхим-Первенства России» и «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ» получат бонусы на клубную карту «Спортмастер». Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от результатов команды.

Андрей Стрельников, начальник отдела магазина сети «Спортмастер» в Липецке:
— Приятно видеть учителей физической культуры городских школ в нашем магазине. Презентация прошла ярко и интересно, уверен, что каждый получил необходимую информацию и сможет выбрать товар, который лучше всего ему подойдет. Я рад, что работаю в компании «Спортмастер» — она не просто пропагандирует спорт, но и действительно ведет его в массы. Это прекрасно!

Дмитрий Павлов, председатель Федерации футбола Липецкой области:
— Очень приятно, что среди множества городов России, где реализуется программа «МИШКА-Спортмастер», выбрали в том числе и Липецк. У нас любят мини-футбол. Мы проводим все соревнования АМФР, начиная от «Мини-футбол — в школу», «Мини-футбол — в вузы» и заканчивая Париматч — Высшей лигой. Рады, что нас поддерживают, рады, что нам помогают. Это очень важно для популяризации игры — после презентации учителя обязательно поделятся впечатлениями со своими знакомыми, все узнают, что есть такая программа и такие замечательные проекты.

Юрий Гладких, ответственный за реализацию общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» в Липецкой области:
— В проекте «Мини-футбол — в школу» участвует очень много липецких команд. Соревнования всегда проходят очень увлекательно, объединяют много детей. После городских финалов всегда следует зональный этап, где подключаются участники со всей Липецкой области, победители постоянно попадают во Всероссийский финал. Спасибо компании «Спортмастер» за поддержку проекта, она очень важна для каждого участника!

Ринат Мусалов, главный тренер МФК ЛКС:
— От презентации, которую я посетил, остались самые приятные впечатления. Здорово, что программа вызывает интерес у учителей физической культуры — людей, которые тоже участвуют в популяризации мини-футбола и спорта в целом. Сегодня воскресенье, но пришло очень много людей, значит, они действительно любят то, что делают. «Спортмастер» поддерживает проект «Мини-футбол — в школу» — это очень здорово!

Артем Зайцев, капитан МФК ЛКС:
— Презентация прошла на высшем уровне. Все было профессионально, замечательно, одним словом — классно! Социальная составляющая мини-футбола для нас очень важна, поэтому мы с удовольствием приняли участие в сегодняшнем мероприятии. Хорошо, что наша дисциплина не чужда для компании «Спортмастер», которая продолжает поддерживать проект «Мини-футбол — в школу».